На прием у врача пидиатра были трое малышей яша саша и наташа. яше 8 месяцев. саша старшеяшив 3 раза, а наташа старше саши в 3 разасколько лет саше исколько наташе

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:25
    0
    8*3=24 (месяцев) - Саша

    24*3=72 (месяцев) - Наташа

    72/12=6 лет Наташе