Как решить пример (10,9-Х) : 0,46=2,5

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:24
    0
    (10,9-Х) : 0,46=2,5

    10,9-x=2,5*0,46

    10,9-x=1,15

    x=10,9-1,15

    x=9,75
  2. 30 сентября, 23:18
    0
    10.9 - х = 2.5 * 0.46

    10.9 - х = 1.15

    х = 10.9 - 1.15

    х = 9.75