2) 7 (4 х-1) = 6-2 (3-14 х)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:30
    0
    28 х-7=6-6+28 х; 28 х-28 х=6-6+7, советую проверить, и доделать ... короче это не полное решение