4,45•10+844:100-35,7:1000+509,432:10

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:26
    0
    Я поражаюсь, что вы на уроках делаете?

    1) сперва деление и умножение

    4,45*10=44,5

    844/100=8,44

    35,7/1000=0,0357

    509,432/10=50,9432

    2) потом сложение и вычитание

    44,5+8,44-0,0357+50,9432=103,8475