А) 6/13+7/13; б) 2 11/15-8/15; б) 4 7/24+6 5/24; г) 6 19/36-2 1/36.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:03
    0
    А) 6/13+7/13=1 10/13

    б) 211/15-8/15=13 8/15

    б) 7/24+6 5/24=6 1/2

    г) 6 19/36-2 1/36=4 1/2