27 11/101 - x = 23 / 101

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:09
    0
    11/101-х=23/101

    Переносим х в другую сторону, но с другим знаком.

    11/101-23/101=х

    -12/101=х

    -0.1=х