Вычисли три седьмых от следующей велечины 49 т

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:28
    0
    49 т: 7*3=21 т

    Ответ: 21 т
  2. 17 июля, 11:33
    0
    Думаю так 49:7*3=21

    49:7*3=21