Три сотки, десятков в 6 раз больше, а едениц в 6 раз меньше чем десятков

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:31
    0
    Ответ: Однако это будет: 3*100 + 3*6*10 + (3*6) / 6 * 1 = 300 + 180 + 3 = = 483