56 метров 97 сантиметров это сколько всего миллиметров?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:21
    0
    1 сантиметр - 10 миллиметров

    1 метр - 100 сантиметров

    1 метр = 10*100=1000 миллиметров

    56 метров = 56*1000=56.000 миллиметров

    97 сантиметров = 97*10=970 миллиметров

    56 метров 97 сантиметров = 56.000+970=56.970 миллиметров