Корень из 45 плюс 3 корень из 5

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:11
    0
    √45+3√5=√9*5+3√5=3√5+3√5=2*3√5=6√5
  2. 11 мая, 02:24
    0
    Корень из 45 = корень из (9*5)

    9 выносим из корня = 3 = >

    => 3 корня из 5 + 3 корня из 5=

    = 6 корней из 5