Плавание началось 17 июля 1819 года и продолжалось 751 день. Когда закончилось плавание? 1820 год - високосный!

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:12
    0
    Если 1820 год високосный то:

    17.07.1819 + 1 высокосный год (366) = 18.07.1820

    751-366=381 тогда:

    18.07.1820 + 365 + 16 = 19.07.1821 + 16=02.08.1821
  2. 15 апреля, 13:08
    0
    02.08.1821

    если 1820 год высокосный то:

    17.07.1819 + 1 высокосный год (366) = 18.07.1820

    751-366=381 тогда:

    18.07.1820 + 365 + 16 = 19.07.1821 + 16=02.08.1821