1. Найти 3/11 от 66

2.3/15 от числа = 12. Найти это число

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:00
    0
    66*3/11=18

    12:3/15=12*15/3=60
  2. 15 августа, 15:21
    0
    Мне кажется, что первое это 18. Второе никак.