3,9/26=х/16

пропорция

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:50
    0
    3.9/26 = x/16

    26x=16*3.9

    26x=62.4

    x=62.4/26

    x=2.4

    Ответ: х = 2,4