Сравни 148 минут 1 час 48 минут

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:35
    0
    1) 1*60=60 (мин) - в 1 часе.

    2) 60+48=108 (мин) - 1 час. 48 мин.

    3) 148-108=40 (мин) - 148 мин больше чем 108 мин.

    Ответ: на 40 мин 148 мин больше чем 108 мин.
  2. 4 января, 05:07
    0
    148 минут это 2 часа 28 минут

    а 1 час 48 минут это 108 минут

    соответственно 148>108