Найти разность дробей 3 1/12 - 1 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:11
    0
    31,12 - 15,12 = 16 целых
  2. 20 сентября, 20:36
    0
    31/12-15/15

    31-15/12

    16/12=4/3=3 целых 1/3