Найти значения выражения 4,7:125-1,26*0,01

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:01
    0
    1) 4,7:125=0,0376

    2) 1,26*0,01=0,0126

    3) 0,0376-0,0126=0,025
  2. 14 сентября, 09:17
    0
    1) 4,7:125=0, 0376

    2) 1,26*0,01=0,0126

    3) 0,0376-0,0126=0,025