Ксения готовиться к экзамену 5 часов в суткина сколько часов она не готовиться к экзаменам в течении 3 суток

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:04
    0
    5*3=15 часов она готовится за 3 суток

    24*3=72 часа в 3-х сутках

    72-15=57 часов Ксения не готовится к экзаменам