Реши уравнения (32-х) * 6-39=45

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:47
    0
    (32 - х) * 6 - 39 = 45

    (32 - х) * 6 = 45 + 39

    32 - х = 84 / 6

    х = 32 - 14

    х = 18