1 задание. сторона квадрата 3 см. периметр квад.?. площадь квад.?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:44
    0
    У квадрата все стороны равны

    P=a*4=3*4=12 см

    S=a*a=3*3=9 см