помогите решить математическое выражение (20-16+38) - 23 + (45-8) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:17
    0
    20-16+38=42

    45-8=37

    23+37=60

    42-60=-18
  2. 25 августа, 15:11
    0
    (20-16+38) - 23 + (45-8) = 42-23+38=19+38=57