Решение скажыте плис x+5,8=-4,7

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:02
    0
    Х+5,8=-4,7

    х=-4,7 - (-5,8)

    х=-10,5

    Правило начальной школы чтобы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое.

    Выучи его пригодиться
  2. 9 марта, 23:50
    0
    Х + 5,8 = - 4,7

    х = - 4,7 - 5,8

    х = - 10,5