Решите уровнение 0,3-1,5 * (0,2+4) = 2,3x-8,02

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:24
    0
    0,3-1,5 * (0,2+4) = 2,3x-8,02

    0,3-0,3-6=2,3 х-8,02

    -6=2,3 х-8,02

    -6+8,02=2,3 х

    2,02=2,3 х

    х=2,02:2,3

    х=101/115