Ширина улицы 50 м. Отношения длины улицы к её ширине равно 200. Сколько километров составляет длина улицы.

Помогите с решением, ответ 10 км.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:51
    0
    Х/50=200

    Х=10000 метров
  2. 2 мая, 10:14
    0
    Х/50=200

    Х=10000 метров

    Это 10 км

    200 * 50 = 10000 м т. е. 10 км