Выполни разностное и краткое сравнения площади 1 кв. км и 1 сотка

1 кв. км и 1 кв. м

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:34
    0
    1 кв км = 10 000 сот

    10 000 - 1 = 9 999 сот

    10 000 / 1 = 10 000 раз

    Ответ. 1 кв км на 9 999 сот больше 1 сотки, 1 кв км в 10 000 раз больше 1 сотки

    1 кв км = 1 000 000 кв м

    1 000 000 - 1 = 999 999 кв м

    1 000 000 / 1 = 1 000 000

    Ответ. 1 кв км на 999 999 кв м больше 1 кв м, 1 кв км в 1 000 000 раз больше 1 кв м