У Нины было 10 грн. Она купила яблок на 4 грн. Какими купюрами Нина может получить сдачу? Запиши в виде сумм

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:01
    0
    10 - 4 = 6 (гривен) сдача; купюры могут быть: 1) 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 6; 2) 5 + 1 = 6
  2. 18 мая, 17:47
    0
    Еще можно 2+2+2=6 грн.