Запишите число в виде неправильной дроби: 4 3/4,9 6/11,3 9/17,12 5/6,13 23/1000,8 3/16.

умаляю помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:40
    0
    4 3/4 = 19/4

    9 6/11 = 105/11

    3 9/17=60/17

    12 5/6 = 77/6

    13 23/1000 = 13023/1000

    8 3/16=131/16