Костя обьяснил вике как найти значения выражений если это время состовляет 1|5 от 600 минут? (выразите это время в минутах и часах)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:12
    0
    1/5 от 600 минут=600/5=120 минут=2 часа
  2. 2 июля, 19:54
    0
    (1/5) * 600=120 минут

    120/60=2 часа