Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже, чем морковь. Найди стоимость 2 кг моркови и 2 кг яблок.

ответы: 40 руб. 100 руб. 120 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:54
    0
    Правильный ответ 120 р
  2. 15 июля, 10:03
    0
    15*3=45

    15*2=30

    45*2=90

    90+30=120