36+58=94 94-36=58 94-58=36 сравни равенства каждой строки

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:15
    0
    94 > 58

    94 > 36

    58 > 36

    58 < 94

    36 < 58

    36 < 94

    Пойдет?
  2. 28 сентября, 15:45
    0
    36+58=94

    94=94

    94-36=58

    58=58

    94-58=36

    36=36