Помогите решить две задачи:

1.) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см

2.) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3 см. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:44
    0
    1.) P = (5 + 7) * 2 = 24 (см)

    2.) P = (5 + 6 + 3) * 2 = 28 (см)

    наверно так
  2. 12 апреля, 12:28
    0
    1) 5,7*4=22,8 см

    2) (5,6+3) * 2=17,2 см