Какую часть часа составляет 1 минута 17 минут 43 минуты ... Записать ответ в виде дроби

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:41
    0
    1 минута = 1/60 часа

    17 минут = 17/60 часа

    43 минуты = 43/60 часа
  2. 13 марта, 09:54
    0
    1/60

    17/60

    43/60

    вот, держи!