Из цифр 4,7,9 составь трёхзначные числа так, чтобы цифры не повторялись. Каждое из чисел уменьши на 398.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:11
    0
    479-398=81

    794-398=396

    947-398=549
  2. 22 июня, 09:26
    0
    479-398=81

    497-398=99

    749-398=351

    794-398=396

    947-398=549

    974-398=576