3 см5 мм и 38 мм

24 см и 2 дм4 см

73 см и 7 дм3 см

5 см8 мм и 6 см1 мм

что больше?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:59
    0
    3 см5 мм<38 мм

    24 см=2 дм4 см

    73 см=7 дм3 см

    5 см8 мм<6 см1 мм
  2. 31 августа, 19:02
    +1
    1) 24 см = 2 дм4 см

    2 дм4 см = 20+4 = 24

    2) 73 см = 7 дм3 см

    7 дм3 см = 70+3 = 73

    3) 5 см8 мм < 6 см1 мм

    5 см8 мм = 58 мм

    6 см1 мм = 61 мм