Население города увеличивается на 5% ежегодно. Втекущем году оно составляет 40 000 человек. Вычислите численность населения через 3 года.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:16
    0
    (40 000*105) / 100=42 000

    (42 000*105) / 100=44 100

    (44 000*105) / 100=46 200-ответ