На прямой A построй отрезки AB=BC=2 см 6 мм, CD=5 см 9 мм. Найти AD (2 случая)

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:42
    0
    2,6+2,6=5,2 (АС)

    5,2+5,9=11,1 (АД)