Как разделить столбиком 9664:32

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:55
    0
    9664 / 32 = 302 / 1 = 302
  2. 17 июля, 02:33
    0
    9664-32

    -96 302

    -

    64

    -

    64

    -

    0