Решить уравнение 0,834 + (х-0,24) = 6,72 очень вас прошу

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:38
    0
    0,834 + (x-0,24) = 6,72 0,834+x-0,24=6,72 x+0,594=6,72 x=6,126