Решить по действием примеры: 197908+259*412-45059 = 335*548+108704-40200:20=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:39
    0
    1

    259*412=106708

    197908-106708=91200

    91200-45059=46141

    2

    335*548=183580

    40200:20=2010

    183580+108704=292284

    292284-2010290274
  2. 11 октября, 18:17
    0
    №1: 1) 259*412 = 106708

    2) 197908+106708 = 304616

    3) 304616 - 45059 = 259557

    №2 : 1) 335*548 = 183580

    2) 40200 : 20 = 2010

    3) 183580 + 108704 = 292284

    4) 292284 - 2010 = 290274