Решите пример 7/12 мин+13 с, 41 с-8/15 мин, мин-это минуты, с - это секунды.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:57
    0
    7/12 мин + 13 с = 35 с + 13 с = 48 с

    41 с - 8/15 мин = 41 с - 32 с = 9 с