380 ц = т помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:01
    0
    1) 1 ц=100 (кг) 1 т=1000 (кг) 380*100=38000 (кг) : 1000=38 (тонн)
  2. 12 июня, 00:26
    0
    Ответ 1000 т

    Сначала считаешь сколько 380 ц в тоннах и 38000 делишь на 1000