20300+x*203=42021 Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:32
    0
    20300+Х*203=42021

    Х*203=42021-20300

    Х*203=21721

    Х=21721:203

    Х=107
  2. 25 апреля, 20:53
    0
    х*203=42021-2030. х*203=39991. х=39991:203. х=197