Задать вопрос
28 августа, 04:21

Начертит квадрат и треугольник так чтобы их пересечением был четырёхугольник

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:14
    0
    Рисуешь квадрат.

    Потом ставишь три точки - одна внутри квадрата, две другие - снаружи.

    Соединяешь точки.

    Получаешь четырехугольник из пересекающихся линий.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Начертит квадрат и треугольник так чтобы их пересечением был четырёхугольник Помогите! ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Четырехугольник, диагонали которого делят его на 4 равных равнобедренных треугольника. 2. Четырехугольник, противоположные стороны которого попарно равны, и одна из диагоналей является биссектрисой его угла. 3.
Ответы (1)
Вычислите 12 дм. квадрат-130 см квадрат 3 м. квадрат - 32 дм. квадрат 3 км квадрат - 230 га 2,5 ар - 95 м квадрат 3,2 дм квадрат - 154 см квадрат 0,4 м. квадрат - 25 см квадрат
Ответы (1)
Учитель начертил на классной доске четырёхугольник. Ян утверждал, что это квадрат. Андрей считал, что четырёхугольник - трапеция. Мария думала, что на доске изображен ромб. Ева назвала четырёхугольник параллелограммом.
Ответы (1)
Читель начертил на классной доске четырёхугольник. Ян утверждал, что это квадрат. Андрей считал, что четырёхугольник - трапеция. Мария думала, что на доске изображен ромб. Ева назвала четырёхугольник параллелограммом.
Ответы (2)
нарисуй квадрат и треугольник с общей стороной так чтобы их пересечением был четырехугольник
Ответы (1)