6 (3.5-1.5x) = 23.5-1.5 (3+2x)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:21
    0
    6 (3,5-1,5x) = 23.5-1.5 (3+2x)

    21-9x=23.5-4.5-3x

    -9x+3x=19-21

    -6x=-2

    x=2/6

    x=1/3