1. Мише исполнилось 16 лет. Он младше Андрея на 4 года, значит, возраст Андрея

1) 4 года 2) 12 лет 3) 20 лет 4) 64 года

2. Платок квадратной формы со стороной 7 дм необходимо обшить бахромой. Для этого потребуется бахрома длиной

1) 14 дм 2) 28 дм2 3) 28 дм 4) 49 дм2

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:11
    0
    Возраст Андрея 20 лет. Бохрама длиной 28 дм2
  2. 10 мая, 22:23
    0
    1) 16+4=20 (лет) - Андрею

    2) 7*4=28 (дм) - длинна бахромы