Решить по действием (398+76) + 147 + (124+2) + 53

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:39
    0
    1) 398+76=474

    2) 124+2=126

    3) 474+147=621

    4) 621+126=747

    5) 747+53=500
  2. 13 ноября, 15:22
    0
    1) 398+76=474

    2) 124+2=126

    3) 474+147=621

    4) 621 + 126=747

    5) 747+53=800