Решительно уровнение. 3800+48*z=7400

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:30
    0
    3800 + 48 * z = 7400

    48 * z = 7400 - 3800

    48 * z = 3600

    z = 3600 : 48

    z = 75

    Ответ: 75