Найди число которое надо записать в окошко что бы равенство 3800+48 * () = 7400 стало верным

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:26
    0
    (7400-3800) : 48 = 75

    Ответ: 75
  2. 27 февраля, 03:57
    0
    3800+48*75=7400

    7400-3800=3600

    3600:48=75