Вычислите значение неизвестного числа m. m - 462 = 2 098 m x 16 = 4 816. Если что x это умножить!

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:05
    0
    1) m=2098+462=2560, m=2560-462=2098; 2) 4816:16=301, m=301*16=4816;