Решите пример 7x^2+3x=2x-2. (7x^2+3x-в корне)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:42
    0
    7x^2+3x=4x^2-8x+4

    3x^2+11x-4=0

    D=169

    x1=-4 x2=1/3