Помогите решить.

Объясни как можно разделить число на произведение тремя способами, и закончи вычисления.

56: (4*7) = 56:28=

56: (4*7) = (56:4) : 7=

56: (4*7) = (56:7) : 4=

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:38
    0
    1) Делимое делим на произведение делителей

    56: (4*7) = 56:28=2

    2) Делимое делим на первый делитель, затем результат делим на второй

    56: (4*7) = (56:4) : 7=14:7=2

    3) Делимое делим на второй делитель, затем результат делим на первый

    56: (4*7) = (56:7) : 4=8:4=2